Любишь отвечать или спрашивать?))
Любишь отвечать или спрашивать?))))Ну чтож, просто спросил, не обессудь...))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И то и Другое:): ) Иначе же какой Диалог может быть?:)
Гость
если есть вопросы лично про меня задаю) а так и отвечать люблю на интересные вопросики))
Гость
И кататься и саночки возить тоже...))
Гость
вот спрошу : попробуй зайти в мой ММ, не поверишь, меня туда уже двое суток на пускают (((
Гость
Думать над тем, что спросить или что ответить. )) И, иногда прийти к выводу, что лучше промолчать.
Гость
ну если знаю и есть чем поделиться-отвечать...
Гость
и то и другое
Гость
если спрашивать - то уж что-то интересное, а не про волосы, ногти и еду.... если отвечать - то или с юмором, или умно или уж тогда промолчать.. а типа, здрасте, дорог (ой) ая, лечу с приветом, как солнце летом.. . как там твое утреннее кофе и проч. лабуда с картинками.. -))))) или ты же знаешь, я тебе звонила. . или ты знаешь, мой номер телефона, чмаф тя. . как собаки! тяф! тяф! -))))))
Гость
по настроению:) ) иногда просто молчать хочется....
Гость
отвечать нравится больше.
Гость
смотря на что отвечать и что спрашивать.... а люблю и просто почитать. всё зависит от настроения.