Любить врагов( по Библии)- это быть предателем, служить своим врагам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся христианская религия рассчитана на предательство личных и национальных интересов и подчинение иудаизму
Гость
Душа останется в мире с самой собой, если милосердно отнестись к врагам нашим. Их внутренний мир о опасности...
Гость
что ж сегодня про врагов такой ажиотаж на ответах :))) Враг - тот, кто потратил своё время и силы, чтобы конкретно меня ткнуть носом в то, что у меня нуждается в пересмотрении (моя жертвенность, или неоправданная накопившаяся злоба) - ведь он же принимает это на себя - неся на себе благую на самом деле! цель для меня
Гость
нет, это умение любить своих врагов . и жить в мире с самим собой.
Гость
нет это уметь прощать зло