А, вот, чтобы знания хорошо усваивались поглощать их надо...с аппетитом ? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гурманом нужно быть
...Невсем и Невсегда!?. . __________________________________________________________________________________________ _________________________der Abschied mit Herbst-dem[Winters-des siege...]_______________________ ________________________________________________________________________________________ G.G.
Угу))) ) Но поглощать их надо смакуя, а то так и обожратси недолго))))))))))))) ) А несварение - штука не хитрая))))))
Лучше с расстоновкой, тщатељно прожовавыя и обгладывыя каждый кусочек.
Или со знанием полезности...)
с любовью, точно.