СТИХИ ЛЮБИМой ЖЕНЩИНЕ

СТИХИ ЛЮБИМой ЖЕНЩИНЕЯ встаю, одеваюсь и иду встречать луну,
убывающую луну, которая восходит поздно ночью.
Медленно она поднимается над ребристыми холмами
и касается своим светом верхушек деревьев.
Золотистые волны трепещут как во сне,
Млечный Путь едва виден в тёмном небе.
Я жду, пока не взойдёт созвездие Ориона,
А потом ложусь спать и вижу его в сновиденьях.
Чан Ху

--------------------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николай Огарёв Песнь моя летит с мольбою Тихо в час ночной. В рощу легкою стопою Ты приди, друг мой. При луне шумят уныло Листья в поздний час, И никто, о друг мой милый, Не услышит нас. Слышишь, в роще зазвучали Песни соловья, Звуки их полны печали, Молят за меня. В них понятно все томленье, Вся тоска любви, И наводят умиленье На душу они. Дай же доступ их призванью Ты душе своей И на тайное свиданье Ты приди скорей!
Гость
А можно про мужчин,,,
Гость
да.... кто-то очень.. . мудрено...
Гость
А вот российский ответ Чан Ху... тоже стихи о любви- Я в глазах твоих утону - Можно? Ведь в глазах твоих утонуть - счастье! Подойду и скажу - Здравствуй! Я люблю тебя очень - Сложно? Нет не сложно это, а трудно. Очень трудно любить- Веришь? Подойду я к обрыву крутому Падать буду - Поймать успеешь? Ну, а если уеду - Напишешь? Только мне без тебя трудно! Я хочу быть с тобою - Слышишь? Ни минуту, ни месяц, а долго Очень долго, всю жизнь- Понимаешь? Значит вместе всегда - Хочешь? Я ответа боюсь- Знаешь? Ты ответь мне, но только глазами. Ты ответь мне глазами - Любишь? Если да, то тебе обещаю, Что ты самым счастливым будешь. Если нет, то тебя умоляю Не кори своим взглядом, не надо, Не тяни за собою в омут, Но меня ты чуть-чуть помни.. . Я любить тебя буду - Можно? Даже если нельзя.. . Буду! И всегда я приду на помощь, Если будет тебе трудно!
Гость
ЗдОрово!...
Гость
без рифмы не пойдет, выложи на китайском или кто там этот Чан Ху
Гость
Очень красиво, но почему ни одного слова - о Ней?
Гость
))))))))))))) оч красиво.... садись- "5"