Любите "ходить по острию ножа"? Что ощущаете?
Ответ(ы) на вопрос:
По грани, как по лезвию ножа Иду по жизни раня ноги. Теряя часто равновесие, в руках себя держа Я останавливаюсь, что бы подвести итоги. Лавируя я между тьмой и светом, То к людям рвусь, то ввысь лечу И прикосаясь к неземному, Себя боясь, я убежать хочу.
не люблю
нет... и не любила никогда
скорее скользить по нему)))
выброс адреналина
Лучше все же "по лезвию" ножа... . Ну, и.. . резать "в кровь свои босые души" :) ...
Только радость, спортивный ажиотаж и прилив сил. Ножи ломаются только очень быстро)))
ЩИкотно
Нехватку времени и понимания.
Боюсь
Умный любит широкую поляну с травяным покрытием ...
Остроту...