Любите "ходить по острию ножа"? Что ощущаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По грани, как по лезвию ножа Иду по жизни раня ноги. Теряя часто равновесие, в руках себя держа Я останавливаюсь, что бы подвести итоги. Лавируя я между тьмой и светом, То к людям рвусь, то ввысь лечу И прикосаясь к неземному, Себя боясь, я убежать хочу.
Гость
не люблю
Гость
нет... и не любила никогда
Гость
скорее скользить по нему)))
Гость
выброс адреналина
Гость
Лучше все же "по лезвию" ножа... . Ну, и.. . резать "в кровь свои босые души" :) ...
Гость
Только радость, спортивный ажиотаж и прилив сил. Ножи ломаются только очень быстро)))
Гость
ЩИкотно
Гость
Нехватку времени и понимания.
Гость
Боюсь
Гость
Умный любит широкую поляну с травяным покрытием ...
Гость
Остроту...