Вас не раздражают громко говорящие люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сама незаметно для могу начать громко говорить: издержки работы когда приходилось много говорить по телефону с малознакомыми людьми, а кроме того, мама у меня очень плохо слышала, постоянно приходилось говорить громко и четко. У меня иногда от себя самой голова болит) Хотя конечно в основном разговариваю нормально
Гость
Не только раздражают, но иногда и бесят! Особенно после того, как попросишь: "Пожалуйста, потише... ", они продолжают голосить. (((((((
Гость
ну, может, глухой. раздражают те, которые по пять раз переспрашивают
Гость
Если не мешают, то нет.
Гость
Раздражают тогда, когда вокруг более-менее тихо ::)
Гость
В интернете - нет, а в жизни...
Гость
Раздражают.. . ну и что?
Гость
в зависимости от моего настроения--если устала--хочу тишины... а так --могу просто не обращать внимание
Гость
Я себя утешаю выдумкой про скорый "конец света".
Гость
Меня и молчаливые бесят.
Гость
..очень раздражают....