Почему людей интересуют одни и те же вопросы?
Ответ(ы) на вопрос:
Перечитайте "Мастер и Маргарита"... Из века в век - люди НЕ меняются, все те же вопросы, все те же ошибки История прошлых ответов, никого Не учит...
Все одним миром мазаны
память слабая
Потому, что ни не делают правильных выводов
На то мы и люди, что у всех и каждого есть проблемы, заботы и переживания... поэтому и интересуют одни и те же вопросы нас)
Потому что во все времена независимо от достижений цивилизации у людей одни и те же проблемы: жизнь и смерть, любовь и предательство
т. к. они зацикливаются на определенной теме, кот. тревожит их. и пока не найдут нужный (и для них самый близкий) ответ будут обращать внимание только на вопросы по этой теме
Ты не поверишь.. . потому что они люди! о_0
Один разум, одна душа, словом мурашики :)
потому что иллюзия, что мы разные поразила всех, включая наше тщеславное нелепое воображение
значит.. не нашли ответ