Любите ли Вы Ницше?

Любите ли Вы Ницше?Любите ли Вы его так, как люблю его я?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люблю
Гость
Я его уважаю. Так же я уважаю людей которые его уважают.
Гость
я не люблю его... но мне нравятся его высказывания:))
Гость
Вас поздравить ? )) Непознанная любовь ...))
Гость
Я недостаточно хорошо его знаю чтобы полюбить. Читал всего 2-3 работы + стихи (стихи понравились :). А почему у Вас вопрос в Непознанном, а не в Философии?
Гость
У него много интересных идей.. . о совести например.. . о манипуляции сознанием толпы религией.. . да мало ли.. . как писал Ницше - в жизни должен быть танец!
Гость
Не знаю, как любите его Вы и за что любите.... но я его ценю, читаю и цитирую повсеместно
Гость
Нет, даже не так как вы его любите а и вообще - плевать. Не люблю шизиков.