Люблю смотреть на костёр и мечтать...
Люблю смотреть на костёр и мечтать...Люблю смотреть, как разноцветное пламя нежно обнимает и объединяет все ветки...
Люблю наблюдать за тлеющими угольками, разговаривающих между собой о чем-то своем...
Но нет ничего лучше, чем сидеть прохладной летней ночью вдвоем с любимым и любящим тебя человеком и греться у костра...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обожаю смотреть на живой огонь . Это можно делать бесконечно долго.
Гость
А мы с мужем каждый год весной едем за Волгу, сидим у костра. Только вдвоем.
Гость
полностью согласен