Почему наша планета и круглая, но мы так часто заходим в тупик???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не туда копаем?) Здравствуй
Гость
Говорите пожалуйста за себя. Почему за всех - мы - в тупик - часто? Удачных выходов из тупиков!
Гость
Да нифига не часто! Фсе приличные тупики давно приватизированы! А ходить по кругу проходными дворами уже обрыдло!
Гость
вы уверены что круглая? точно сами проверили, или только до первого поворота долетели? А то что заходим в тупик так это ДПС паршиво работает-знаки им лень вовремя расставить! ЦУМ! ТРЯМ!
Гость
Голова тоже у всех круглая... только один тупой идет дорогой тупиковой, другой острее и срезает углы чтобы идти прямее... вывод о населении земного шара сделай сам... правда планета имеет длинную и разнообразную историю как и детская головка которая имеет возможность подрастать и становится взрослой...
Гость
эт тороканы в извиленах пияные блуждают.
Гость
Как только научилась ходить, так и шагаю по полям, горам, океанам, лугам ...встречаю всяко разное: животных, насекомых, человеков, зверей, птиц ...И никак не могу найти конца Земли. Кто-нибудь объяснит мне когда же тупик будет. Если без шуток: Знаешь Брюс, в тупик зайдём когда мы умрём, вот тогда и увидим конца Земли. Пока мы живём встречаются лишь препятствия а не тупики. ДОБРА и ЗДРАВИЯ!
Гость
Судя по костюмчику, Вы, уважаемый из космоса вернулись. Или с луны свалились? Оттуда - да, явно видно, что планета круглая. А я могу в это только верить. Как и в то, что тупик - это всего лишь часть лабиринта. Могу лишь посоветовать учиться искать выход...)
Гость
В тупик мы заходим, когда падаем со слонов, которые землю держат. И, главное, хорошо, что земное притяжение существует. А то где бы мы болтались.
Гость
сами дороги прокладываем, и не всегда прямые и ровные. . че-то вспомнила на Таганке. . Коммунистический тупик. . поди переименовали :) привет, Децкий Брюс
Гость
не вижу связи -земля и тупик
Гость
Наша планета Геоид, а круглые на ней дураки, сумасшедшие (лишенные Разума) и душевно больные.
Гость
я по ней катаюсь, как с горки, тупиков не вижу )))