Кто такие однолюбы???.Они действительно любят всю жизнь одного человека???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это люди, которые могут любить безответно. наверное потому их любовь и не гаснет. Они дарят человеку счастье и тепло пока могут, им это просто приятно. Выбирают они очень долго, но выбрав однажды вряд ли забудут.
Гость
то как любить один цветок.. а на другие не обращать внимания..
Гость
Однолюбы-это люди, которые увлекались, вроде бы влюблялись но розочеровались, поняли что настоящая любовь дороже всего и не только состоит из флирта и заинтересованности. Эти люди повек преданны тем кто разделит их радости и печали!
Гость
они действительно любят одного человека всю жизнь и чаще всего себя самого...
Гость
однолюбы, это типа которые себялюбы? Да, такие однолюбы бывают и оч много ))) XDD
Гость
Однолюб человек или нет можно будет сказать на исходе жизни.. . И в 70 лет можно снова влюбиться))
Гость
привязаны они к человеку просто =
Гость
Это Я! :) Любила, люблю и буду любить одного, единственного и неповторимого. Это я о муже :)