её все боятся, но не каждый сознается. а в юности о ней не задумываются потому как считают что всё плохое может произойти лишь с кем-то другим. но не со мной
Гость
Ужасно боюсь! Мне так здесь нравится! А там ничего не будет, загробная жизнь - это сказки. Я не хочу терять родных и близких.
Гость
может я и дурак, но не так страшно умирать как не охото, хочется еще пожить, а умирать не страшно, я пробовал
Гость
бойся , -не бойся.. . придет, когда время придет !!!
Гость
Хм.. . Как можно бояться смерти... . мы утверждаем что жизнь прекрасна... не зная какая на самом деле смерть. И это незнание как раз и даёт нам страх.
Гость
Страшно конечно-это же инстинкт самосохранения!
Гость
Нет. Она мой друг. Всегда рядом и напоминает что может живу последний миг. Приходиться жить достойно
Гость
Воспринимаю как неизбежное.
Гость
только дурак ее не боиться
Гость
Своей - нет, родных и близких - да
Гость
когда как