Любой закон- это клетка, в которую пытаются посадить человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сажают неразумных :)) А разумные не вписываются ни в какие рамки и обойти могут любой закон ;)
Гость
МЫ все здесь пленники режима. В зоопарке мы видим животных, которым навязан закон.. . Выходя из дома мы видим людей, которым навязан закон.. . В чем разница? Человечество слишком ограничено и поэтому технический и культурный уровни развиты слабо. Тогда уж законы надо подразумевать, а не создавать суды и т. д. создавая этим ещё большее беззаконие.. . Люди слишком глупы и слабы...
Гость
Да он и сам там с удовольствием сидит. Решетка его защищает
Гость
Закон - это вынужденные ограничения свободы окружающих, не совсем клетка.. . Как говорят многие юристы, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого... очень точная сентенция...
Гость
Согласен! Но без клетки ЧЕЛОВЕК может стать ЗВЕРЕМ!!!
Гость
Ага.