Ну и зачем Вам такие красивые глаза?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даж и не знаю.. . Ну красавчЕг и красавчЕг)))))))) ) Пушшай завидують!)))) ) Гы))
Гость
Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую и толстую Конфету* Мульт такой есть. Вспомнить бы, как называется :-)
Гость
чтобы лучше, видить вас!! ! <<}{(*)}{>>))][((<<}{(*)}{>>
Гость
по определению положено!!!
Гость
(зловеще так) А это, чтобы лучше.... (спокойно) просто, чтобы лучше)))
Гость
ах как много красивых глаз! а Вам, тезка, ваши помогают?
Гость
Которые? У того, что напротив? ! Не могу без них жить! Смотрюсь в них, как в зеркало!
Гость
чтобы смотреть ими на красивых девушек, на расстоянии 10 см от своего лица
Гость
А Вы уверены, именно у меня?? ? Поэтому и прячу их за очками... Шоб не СГЛАЗИЛИ!! ! :)))
Гость
Они дарованы мне самым дорогим человеком - мамой! И неважно для чего - они часть её, а значит она часть меня) Люблю свою маму безумно!
Гость
Мож что дадут, за красивые то глазки))))
Гость
не знаю, есть и есть.. предки. што с них возьмешь...
Гость
Да уж. . сколько из-за них.... переживаний. .