Любопытные люди. Какие они???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый хороший пример -это дети. Море вопросов, по любому поводу, и говорят безумолку, рассуждают вслух обо всём.
Гость
дети
Гость
такие как я)) ) Мне всегда с собой интересно)
Гость
Отличаются особым умом и сообразительностью. Любопытство толкает людей совершать открытия.
Гость
Любопытными называют людей, которые хотят что-то узнать и понять. Если это действительно так, то с удовольствием удовлетворю их интерес. Если же человек, задает вопрос, выдавая свою некомпетентность, чтобы использовать полученную информацию в своих личных или профессиональных целях, тогда стараюсь говорить более поверхностно и постепенно удаляюсь.
Гость
точно такие же как "денс према"...любопытные)))
Гость
В синяках и в шишках )))
Гость
в зеркало глянь