Что у ВАС было 14-16февраля 19 февраля и 21-22 февраля одновременно

Что у ВАС было 14-16февраля 19 февраля и 21-22 февраля одновременноЧто с вами происходило в три периода 14-16февраля 19 февраля и 21-22 февраля 2010 года
Возможно что-то необъяснимое, паранормальное, сильная апатия, сильная головная боль.
Возможно для ВАС это может быть один этап.
Вспомните это важно для науки и ВАС самих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
февраль - был, - 2-ой месяц года.
Гость
конец зимы. естественный упадок сил вследствие недостаточности солнечного света и витаминов Не стоит искать мистику там, где все вполне объясняется объективными причинами