Чем энергия Создателя, отличается от энергии смерти ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тем чем и две стороны одной медали
Гость
Допустим при рождении, энергия всепроникающая, а после освобождения от физического тела она целенаправленна.
Гость
Любовью и Ненавистью!
Гость
Я полагаю энергия смерти это часть энергии создателя. Ну это как 1 отличаеться от 0.75, просто 0.75 входит в состав 1.
Гость
Чё курил? А то завидую
Гость
Смотря в каком смысле вы используете слово смерть... (велик и могуч русский язык... а уж значений у слова... ) Энергия создателя - любовь. а у абсолютной смерти нет никакой энергии. , т. е. она возвращает в ноль, т. е. это не переход на другой уровень вибраций, это возврат в точку.
Гость
Созидание - синтез, а смерть - разложение, определенное временем и пространством. Энергетически созидание - это " +", а смерть - это "-".
Гость
тем же, чем Чёрная дыра отличается от Сверхновой. тем же, чем Начало отличается от Конца. т. е. в принципе одно и то же, но перпендикулярно развёрнутое во Времени и Пространстве.
Гость
Энергией!