Что нужно сделать, чтоб появилась работа, которая хотя бы нравится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думать об этой работе в первую очередь, потом усилия прилагать. Остальное не в нашей власти.
Гость
ничего вечного в этом мире нет, так что надо искать, искать и еще раз искать глядишь что нибудь и найдешь
Гость
Знать то, что ты умеешь делать, а главное это будет на долго. Всё приедается.
Гость
учиться надо Алёшенька.
Гость
По одному из этого надо попробовать пробить себе работу. 1 - Через "Бюро по трудоустройству". 2 - Через "Международный Комитет Красного Креста"(То есть "МККК"). 3 - Через адвоката. 4 - По связям.
Гость
Закончить университет по специальности, которая хотя бы привлекает.
Гость
Не можешь изменить работу - измени отношение к ней. :-)
Гость
не помню у кого, прочитал выражение "не хочешь работать всю жизнь - преврати работу в хобби" а хобби всегда приносит удовлетворение. а если конкретно, так определись, что Тебе лично нравится, чего Ты от работы хочешь, создай настроение в Себе и все будет так, как Ты захочешь.
Гость
Нужно: 1-определиться, чего же Вы хотите, 2-Поискать этот выбор, 3-Постараться устроиться на работу.
Гость
менять работы как перчатки. Ну из ста организаций хоть одна чтио нибудь стоящее предложит.