Чему верить при принятии решения?

Чему верить при принятии решения?например приходит какая-то мысль что-то поменять в своей жизни и кажется что это хорошо, а ночью в полусне или под утро чувствуешь, что это плохо и хорошо тут не будет, что это не то что надо, потом утром или днем опять думаешь вот ведь как хорошо бы стало, чему верить, каким мыслям или чувствам? ночным или дневным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинство мыслей приходящих нам в голову чужие, а наши мысли мы ещё не научились создавать, как свободную мыслительную энергию, Такая мысль создаётся из когерентной работы разумов внутреннего мира, то есть клеточной души с Душой. Когда такой работы нет, т. е. разумы во внутреннем мире находятся на разных уровнях развитиях, это мы наблюдаем при различении тонких тел у человека по отдельности, и так же самой связи со своей Душой, возникают различные взаимоисключающие понимания, с одной стороны хорошо с другой плохо. Поэтому в таком состоянии существуют раздельно интуиция от здравого ума.
Гость
Я всегда рассуждаю так: днем пришла в голову мысль, если на утро я от неё не отказываюсь, то делаю так, как задумала.
Гость
вы ночные записывайте и сравнивайте потом аргументированно и с точки понятия неординарности. Помните, все гениальные люди даже подскакивали среди ночи что бы записать свои шедевры, пока их посещали именно те.... запредельные мысли.
Гость
При принятие любого решение, лучше Богу доверяться конечно.
Гость
лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном
Гость
Только интуиции
Гость
Только НЕ ночным мыслям - они всегда бредовые, хотя именно ночью кажуться умными.
Гость
представь конечный результат и те чевства, которые возникнут-им и верь