Cкажите, почему меня так тянет к одинаковым (по характеру) девушкам?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это психология.
Гость
это ваш типаж
Гость
Я тоже близнец и меня тянет к одинаковым по характеру людям)) ) Думаю это связано с тем что мы ищем себе "близнеца", ведь если разобраться то они либо похожи на нас либо наши отражения. Это неосознано.
Гость
Закон подобия!! Подобное притягивает подобное! Близнец всегда ищет своего близнеца!! Говорят обжегся молоком на воду дует!! Любые отношения это новый отыт!! Отыт не к чему не приводит это просто опыт! К чему ты себя привел это твой выбор!! Тебя ни кто не неволит! Ты свободен в своем выборе!! А что плохого если все перерастет в огромную любовь!! Помоему это мечта многих!! Не бойся жить, дорогу осилит идущий!! Слушай свое чуткое сердце! Помнишь: самого главного глазами не увидишь!! Не совершай старых ошибок!! И с достоинством принимай новые уроки жизни!! Успехов тебе Артур!
Гость
Инстинкт.
Гость
Счастливчик! Вот, когда, начнут.. тянуть с тебя...
Гость
правильно что страшно. значит у вас сбой в навигационном поиске.