Как научиться жить в гармонии с собой и окружающим миром?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень просто. относитесь к окружающему миру так, как хотите, чтобы он относился к вам. примите его таким как он есть, а себя такой как вы есть. и постепенно -осознаете, что такое жить в гармонии с миром. научиться этому нельзя. это можно только осознать
Гость
Если уж Задали такой Вопрос, значит уже есть начала, теперь осталось найти Учителя! Готов Ученик, Готов и Учитель!
Гость
Прочитав Библию, духовное развитие нужно.
Гость
Полюбить себя такой какая есть. Полюбить мир таким какой он есть. ..Но для этого требуется, как правило, переоценка ценностей. Пока приоритеты не верно расставлены, ничего не выйдет. Всегда будешь всем не довольна!...
Гость
через медитацию, например, могу дать более подробную информацию
Гость
Знала бы, как же хорошо было жить!!!
Гость
Принимать всё, что Вам даёт жизнь. И себя в том числе.
Гость
иди в окружающий мир и забудь о гормонии
Гость
приняь его таким как он есть.