Если девушка носит перстень с рубином, может ли камень повлиять на ее личную жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рубин, как и другие минералы связан с человеком и его психикой - это знают астрологи . Если это ваш минерал - поможет, если нет - будет мешать в осуществлении ваших жизненных планах и вредить здоровью .
Гость
Любой оберёг, или талисман, если его заряжают подобающим образом, а это довольно сложно сделать, он будет действовать только на ДВА Часа! Есть конечно Рубины, Изумруды Судьбаностные Родовые, но есть и Фатальные! Такие камушки заряжались особым образом, и только Один раз в 10 лет, когда совпадала их кристаллическая решётка с расположением планет, вот такие талисманы могли действовать довольно долго!
Гость
может
Гость
Может, но это для кого как. У драг. камней есть некое воздействие на организм, но это индивидуально, как и янтарь - лечит, но не всех. Это касается и золота, серебра, меди. Если кольцо приятно и носится с удовольствием, то нет.
Гость
Если верить то да.
Гость
Чтобы камень повлиял. он должен быть большой и носить надо долго. И должен соприкосаться с кожей)) )
Гость
А если он искусственный?
Гость
да, я тоже считаю что может. каждый придмет имеет свою энергию она может неподхадить. для каждого другой камень... можно поискать инфо в инете или спросить у эзотерика в магозине... и еще каждый придмет копит информацию.. возмите укращение в руку, если он согреется - вы выбрали правельно.
Гость
Если стукнуть человека кувалдой по ноге у него пройдёт зубная боль ?
Гость
если камень ваш и на том пальце, то поможет.
Гость
Если бы камни и звёзды влияли на судьбу людей, души, то не было бы причин наказывать человека за его глупости.
Гость
то, что прочитала я: Рубин дает дополнительную силу и энергию владельцу, Рубин оказывает положительное действие на развитие плода в первой трети беременности Рубин – это камень страсти. Способствует сосредоточению духовных сил и благоприятно влияет на сон владельца. ..
Гость
На всё есть, сначала, воля Господа, потом камня
Гость
Может, если он украден из ювелирного магазина.