Человек РЕАЛЬНО обладает силой воздействия на людей. Эта сила не приносит зла. Но он не знает, что с ней делать...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта сила может принести зло, эта сила большая ответственность. И слава Всевышнему, что не все люди это понимают.
Гость
Все приносит зло если не расчитана доза. А чего собственно хочет этот человек?
Гость
И не только на людей, если человек правильно двигается по пути развития, то сами планеты, звёзды выстраиваются благоприятным для него, поскольку всё направлено на бесконечное развитие. Так стоит ли идти против самой гармонии.
Гость
Обернуть на добро...
Гость
Думаю со временем он сам через свой инстинкт научится владеть своей силой.
Гость
что это сила приносит, будет известно, когда найдет ей применение. для сравнения. у меня есть автомобиль, но я не умею водить. хороший или плохой я водитель? :)
Гость
Смотря в чем сила, сила вызывает ответственность. У всего не злого есть и обратная сторона. Сила это и дар, и наказание. Оч. интересно по возм. в личку, тож есть что рассказать.
Гость
И часто вообще не знает об этой силе.
Гость
Значит найдётся тот, кто будет знать это за него.