А что надо делать чтобы сон точно НЕ сбылся никогда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приснить себе противоположный сон :)
Гость
Я, после не приятного сна... иду в ванную... включаю воду и начинаю воде рассказывать сон.... Она все плохое уносит с собой!!!!
Гость
Кака я поняла сон вам снился давным давно.. . Хорошая у вас память однако.. . Сны редко когда сбываются лет через пять. Если же все таки сбывается то это повод исправить обшибки которые вы видели во сне.. . А если еще не сбылся то способов много: - описать сон на бумажке и сжечь - эту же бумажку можно и утопить - имеет место разобраться что там за сон, ведь страшно то что неизвестно. - описать сон на бумажке, разорвать ее на кусочки и побмешать ее в пищу собаке. Собака должна съесть бумажку (рвите мельче) . Если съест то не сбудется. А если не съест придется еду выкинуть ((( Вообще это метод (с собакой) забавный по сути, не знаю почему но ри помощи собак избавляются и от бородавок (натирают мясом бородавку и дают это мясо съесть собаке) . Часто используют фекалии собак, особенно для снятия порчи.. . Вообщем, бедные собаки...
Гость
Если ты не хочешь чтобы он сбылся он и не сбудется.
Гость
не верить в эту фигню
Гость
Нужно его при возможности сразу во сне поменять на хороший, изменить события в нём, ну а если после сна, то мысленно вернитесь, вспомните тот сон, и начните изменять сценарий сно с места, от куда начинается по вашему не нужное и в конце зафиксировать положительный результат, почувствовать как бы облегчение, радость от приятного конца и т. п. И иногда возвращайтесь мысленно к вашему хорошему сну. Во снах мы в основном выполняем душевную работу, которую не делаем в бодрствуещем состоянии, вот и нужно учиться сразу преобразовывать негатив в позитив. Это относится не только ко снам, таким образом можно прошлые события изменять, ту негативно состовляющую часть информации, которую несёт опрнднлённое событие.
Гость
Для начала его надо правильно истолковать сон, сны к нам поступают в закодированном виде, и бывает, что сбываются "наоборот", если сон "вещий", то он обязательно сбудется--так надо значит.
Гость
Перестань думать на эту тему. Относись к тому, что не хотел бы испытать, нейтрально. Потому что так ты только притягиваешь это своими мыслями, верой. Даже если пойти к гадалке, которая ничего не соображает, но делает умный вид, то, что она скажет, может сбыться, потому что ты поверишь в это. Выбрось из головы и представляй себе совсем другой исход событий. Можно добавить сюда большую силу - любви и благодарности. Вообще, сон, по трансерфингу реальности - это душа летает в пространстве вариантов, где мы вероятно, можем оказаться. Тебе не понравился тот сценарий? Будь к нему нейтральным, измени его. Измени своими мыслями. То, что ты хочешь и чего не хочешь - обязательно материализуется, потому что ты излучаешь мысли на этой частоте, а поляризация излучения значения не имеет. Будь нейтральным и излучай мысли на другой частоте, думай только о том, что ты хочешь получить, причём думай в настоящем времени, а не в будущем. И добавь сюда любовь и благодарность за то, что ты уже это испытываешь. Поначалу будет казаться, что ничего не происходит, всё равно делай это, месяца три. И увидишь изменения. Ты будешь перемещаться в пространстве вариантов туда, где есть то, о чём думаешь, по закону притяжения. И всё будет хорошо, обязательно. Только выкинь из головы все плохие мысли, оставь только хорошие.
Гость
Не думай об этом сне больше, и до конца забудь. Хотя это не гарантия на 100% С Уважением
Гость
сны не "сбываются"...сны - "предсказывают"...))
Гость
Проснувшись утром, смотришь в окно и проговариваешь: "Куда ночь- туда и сон".Так три раза. Не знаю, помогает или нет, но это мне ещё мама в детстве посоветовала, когда мне кошмарики снились. Это по крайней мере успокаивает.
Гость
Говорят, когда просыпаешься на восход сказать "куда ночь - туда сон"
Гость
НИ спать !
Гость
До 12 ч. дня рассказать кому-нибудь. Так мне мама говорила.