Если жизнь - ИГРА, а какое НАЗВАНИЕ у этой игры ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа, здесь на Земле все мы проходим в первую очередь духовную школу. И какую оценку ты получишь на "выпускном" зависит только от тебя
Гость
то название ей ЖИЗНЬ
Гость
божественная космическая игра в трехмерной реальности)
Гость
Жить нужно играючи .Поменьше напрягов. А название Удача..
Гость
Одно из двух, игра называется "Вселенная" или "Судьба".
Гость
Аркада. Уровень 1. Преодалеваем стереотипы. Уровень 2. Преодолеваем себя. Уровень 3. Возвышаемся духовно. Внимание Босс! Смерть, пока прошло 2, Будда и Иисус, по достоверным источникам.
Гость
Игра Кармическая
Гость
Испытание. Выживание. Осмысление.
Гость
..а может это кино - только с живым учасником...
Гость
не знаю как это назвать, но игра такая: надевают на голову наволочку раскручивают человека и бьют подушкой по голове и вот в таком состоянии надо продержаться лет 80 как минимум.
Гость
Название игры -Жизнь. Все зависит от нашего ВОСПРИЯТИЯ. Пример: Футболист играет в футбол серьезна и пытается выиграть матчь, но в то же время он знает что это игра. Все зависит от нашего выбора страдать от проигрыша или нет.
Гость
Ничего себе игры, прибить бы кто придумывате такие игры.
Гость
Некоторые считают, что "Sims"..)) Жизнь - не игра всё-таки. В игре можно выйти в любое время и вернуться, можно набрать коды и не беспокоиться о тех или иных вещах.. . А тут всё сразу самим!)
Гость
Божественная ИГРА -LILA )))
Гость
Ну, очевидно ведь - Жизнь, как еще?
Гость
Лила.