Если жизнь - ИГРА, а какое НАЗВАНИЕ у этой игры ??
Ответ(ы) на вопрос:
Школа, здесь на Земле все мы проходим в первую очередь духовную школу. И какую оценку ты получишь на "выпускном" зависит только от тебя
то название ей ЖИЗНЬ
божественная космическая игра в трехмерной реальности)
Жить нужно играючи .Поменьше напрягов. А название Удача..
Одно из двух, игра называется "Вселенная" или "Судьба".
Аркада. Уровень 1. Преодалеваем стереотипы. Уровень 2. Преодолеваем себя. Уровень 3. Возвышаемся духовно. Внимание Босс! Смерть, пока прошло 2, Будда и Иисус, по достоверным источникам.
Игра Кармическая
Испытание. Выживание. Осмысление.
..а может это кино - только с живым учасником...
не знаю как это назвать, но игра такая: надевают на голову наволочку раскручивают человека и бьют подушкой по голове и вот в таком состоянии надо продержаться лет 80 как минимум.
Название игры -Жизнь. Все зависит от нашего ВОСПРИЯТИЯ. Пример: Футболист играет в футбол серьезна и пытается выиграть матчь, но в то же время он знает что это игра. Все зависит от нашего выбора страдать от проигрыша или нет.
Ничего себе игры, прибить бы кто придумывате такие игры.
Некоторые считают, что "Sims"..)) Жизнь - не игра всё-таки. В игре можно выйти в любое время и вернуться, можно набрать коды и не беспокоиться о тех или иных вещах.. . А тут всё сразу самим!)
Божественная ИГРА -LILA )))
Ну, очевидно ведь - Жизнь, как еще?
Лила.