Действительно круги на всяких полях делают пришельцы??
Ответ(ы) на вопрос:
там есть аномальные изотопы что есть признак облучения частицами выскоих энергий
Сия тайна будет открыта 31 февраля 299989 года.
пьяные комбаньеры...
Ученые выяснили, что круги на полях делают ежики, когда водят хороводы..))
Да, это пришельцы. Из соседнего колхоза. Пришельцы в валенках
Пока не прилетят, и не обьявят: "Мы _________цы (нужное дописать) ! Это мы делаем круги на полях! ",-говорить что то сложно.
Ну это смотря с какой стороны смотреть.
Это делают местные собаки, особенно по весне, в разгар собачих свадеб.
да мы тут все пришельцы. кто кругами а кто квадратами. остальные просто лепешками
Ага, пришельцы. Из города :)))
Развлекаются, поймать бы и надрать задницу.
есть такое видео очень эффектное. во время полета НЛО над полями появились характерные рисунки!
Да..