Йоги летают? или закон тяготения не нарушить?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уу этого вопроса есть один очень неожидланный ответ. если Вы возьмете весы, которые показывают граммы, и на них можно лежать, видя перед глазами электронную шкалу граммов, ляжете на них и начнете перебирать и представлять, как будто типа вы летите и смотреть на шкалу - в определенный момент ваш вес уменьшится. перестанете мечтать - вернется в норму. эта способность есть у каждого. но правительству невыгодно, так как нарушится работа аэрофлота и железнодорожных поездов. капец, какую же я хрень написал про правительство!))
Гость
В Индии есть левитирующие маги. Летать ещё не получается, но в воздухе висеть могут в результате длительной медитации. Люди созданы по образу и подобию Бога, поэтому мы может делать то, что и Бог. Нужно только знать, как это делается. Большую роль играет сила любви и веры. Если веришь и не сомневаешься, можешь по воде, как по суху пойти.
Гость
А зачем его нарушать, если есть подъемная сила больше? Может и летают, - не знаю, но в принципе - ничего невозможного нет.
Гость
могут убирать вес и парить -но держаться за какую либо точку опоры - хотя один цигунщик про своего мастера рассказывал -тот летал как птица - но видимо секрет утерян или те кто могут - не высовываются
Гость
Летают-летают
Гость
Кто-то из наши соотечественников, фамилии не помню, но крутой иллюзионист, - как-то на ТВ рассказывал, как исполняется номер "летающие йоги"... С таким же успехом кто-то из забугорных иллюзионистов "телепортировался" сквозь Великую китайскую стену...
Гость
Легко :)
Гость
летают практически все, только во сне. кто-то в детстве, кто-то всю жизнь. почему вы думаете, что невозможно использовать данную способность в нашем реальном мире, если почти все мы (наверняка потому что владели когда-то! ) умеем это делать в астральном мире? ! а йоги славятся именно тем, что манипулируют собственным сознанием. а ведь грани между мирами такие тонкие, что мы порой видим параллельный мир, альтернативный мир и прочее множество тонких миров.
Гость
а что, самолеты нарушают закон тяготения? как интересно!
Гость
Есть другой закон - закон благодати. Когда человек, осененный праведностью, подчиняется другому закону, приводящему к полету.