Кто хочет научится владеть способностями,кому нужна помощь что бы разобратся с ними?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все хотят "научится владеть способностями". Другой вопрос-кому можно верить в этом вопросе? И чем продиктовано желание автора предложить "помощь чтобы разобраться с ними"? Я просто озвучила вопросы, возникающие спонтанно)))
Гость
Я своими способностями и без учителей владею. Только вот учить никого никогда не возьмусь, хотя некоторые просятсяч в ученики. Но я принципиально считаю что если дано - то чел. сам до всего дойдёт, а если не дано - ни один учитель не научит.
Гость
Хотелось бы разобраться в некоторых вещах.
Гость
Вы в школе "Дэир" работаете преподавателе по обучению экстрасенсорных способностей?
Гость
Я хочу, мне нужна. Я серьёзен.
Гость
Ну у меня есть способности и я хочу научиться ими управлять. Только не знаю как.