Любовь - это чувство дискретное или аналоговое?
Ответ(ы) на вопрос:
Синкретическое! Дискретность и аналоговость - наряду с прочими, - его свойства, существующие одновременно!))
это зависит от масштаба рассмотрения, на малом это непрерывность на большом точка
Дискретна, как дискретен сам человек в своём онтологическом одиночестве и так же как и он она есть стремление это одиночество преодолеть. А поскольку это -о каждом, то отсюда и аналоговость.
Импульсное...
И то и другое. Дискретное - в фактах, поступках. Аналоговое - в счастье, наполненности, видении смысла, вдохновении
Заплутала?? ? Бедненькая, ну ничо - все пройдет, пройдет и это.
Нет. Это чувство пертабодовасеноготинное
любовь от Бога и всякий любящий от Бога рожден !
Любовь-это мать Терез
МОй друг! Любовь это великое таинственное чувство, и не подлежит навязыванию ей ярлыков. Любить уметь --нужен талант, и дар, который дан не каждому. Очень грустно, когда Любовь приравнивают к чемуто.
Абсолютное чувство