Любовь на исходе, где взять???

Любовь на исходе, где взять???Сходи на базар, купи любовь, в доме совсем нет любви???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многим хотелось её купить, но не удалось до сего времени.. . И продать её невозможно. Когда есть, жалко с ней раставаться.. . А она, появляется, когда ей хочется, там, где ей заблагорассудится.. . И исчезает не известно куда, и, главное, не понятно, ПОЧЕМУ?
Гость
Очень много людей нуждаются в любви и понимании, порадуй их.
Гость
Переходите на уважение если любовь закончилась.
Гость
в краганде
Гость
Загляните внутрь себя!
Гость
Любовь исчезает тогда, когда начинаешь любить и жалеть себя. Значит меньше себя жалеть и других поменьше осуждать.
Гость
Терпение на исходе, а любовь - она всегда с тобой, внутри. Ищи!!!
Гость
только в себе в своей душе любовь это неисчерпаемый океан энергии, и чем больше ее даришь людям вокруг, тем больше ее возвращается тебе а кода ты ее держишь в себе -она начинает затухать как болото и приносить дискомфорт в жизнь.
Гость
А разве мы вообще знаем, что такое любовь? Мы ищем ее и не находим. Всю жизнь проводим в поисках любви. Все, что мы принимаем за любовь не является любовью. Нужно в себе раскрыть любовь, и сделать это нужно сейчас.
Гость
сама найдет
Гость
Открыть неприкосновенный запас в своём сердце.