Любовь никогда не перестаёт? это да и аминь, а почему люди это не хотят принять и воспринять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любят все, но не всех и по своему.)
Гость
хотят но не могут. как в детской игре, суть которой успеть сесть на стульчик с учетом того что стульчиков на всех нет в этой жизни. Успел сесть на мягкий стульчик, а потом можно и о любви поговорить и о том что всем помочь нельзя (на всех стульчиков не хватает).
Гость
ага, тока меняет направление :-) векторная величина, блин :-)
Гость
Потому что не любят наверное, и хотят себя оправдать.
Гость
Грех не дает, а с ним растаться трудно.