Любовь - самопожертвование или взаимопроникновение?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это восприятие - если действительно любовь. Когнитивное восприятие человека полностью, позволяет любить, даже если ты не понимаешь человека до конца.) ) Самопожертвование - это слишком высокая форма зависимости и результаты для одной стороны, обычно плачевны, - для "жертвующей" естественно.))
Гость
Любовь это Познание...
Гость
Это диагноз....
Гость
обмен.
Гость
Если имеется ввиду любовь между мужчиной и женщиной, то это энергообмен ( ну или взаимопроникновение).
Гость
Закон природы со всеми последствиями...
Гость
Первый вздох любви - это последний вздох мудрости. Принося себя в жертву, мы теряем истинный вкус любви. Любовь-это взаимопонимание, уважение и возможность чувствовать партнёра как самого себя.
Гость
Самопожертвование - это любовь без взаимности. Я за взаимопроникновение !
Гость
Самопожертвование.
Гость
И не то и не другое
Гость
тяжолый ежедневный труд. . И самопожертвование и взаимопроникновение)) ) И то и другое..