Любовь смертна? Или она вне смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может даже и вне.. . Зависит от силы той любви. .
Гость
любовь это разновидность энергии-любая энергия (хоть и не исчезаит-закон сохранения) подвержена энтропии (!)
Гость
http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=40408512&file=f70b2baca88007039ba794d710d48e48 Если однажды горячее солнце Станет холодным как утренний лед, Если зима жарким летом вернется И на песок белый снег упадет, Если беда что ничем не измерить Рухнет на землю косою звеня Я буду знать, всё равно, что ты веришь Я буду знать, что ты любишь меня Я буду знать, всё равно что ты веришь Я буду знать, что ты любишь меня Если друзья мои станут врагами И в суете продадут за пятак, Я буду грызть эту землю зубами Я буду верить что это не так Если я буду оборван как дервиш И стану жить всё на свете кляня Я буду знать, всё равно, что ты веришь Я буду знать, что ты любишь меня Я буду знать, всё равно что ты веришь Я буду знать, что ты любишь меня Если погаснут далекие звезды, Высохнет весь мировой океан, Если спасать этот мир будет поздно Он через час превратится в туман Если уже в раскаленной пустыне, В той, что когда-то, мы звали земля Знаю, что сердце твое не остынет Я буду знать что ты любишь меня Знаю, что сердце твое не остынет Я буду знать, что ты любишь меня И глядя ангелом с неба на землю Выберу нам с тобой место в тепле, Голосу сердце и разума внемля Я упаду, но поближе к тебе И через день возвратившись сиренью Я обниму тебя кроной шумя Ты будешь знать, что я твой добрый гений Я буду знать, что ты любишь меня Ты будешь знать, что я твой добрый гений Я буду знать, что ты любишь меня....
Гость
Любовь выше смерти! Просто далеко не каждому дана истинная любовь!
Гость
Любовь не иначе родственник феникса. Любовь умирает, проходит (а знчит умеет летеать) , а потом возрождается или преобразуется. Так что она и смертна для людей и бессмертна для человечества.
Гость
посмотри поближе.... с кем делить рассвет... и любовь напишет.. смерти больше нет...
Гость
Смертен лишь человек, который способен пережить это чувство. А любовь - она вечна. Это тоже самое, как вечное солнце над нами, и видеть его могли многие из тех, кого уже нет давно сейчас с нами. Так же и любовь, пархнула и улетела туда, где вечно живет молодость.
Гость
если вы себя считаете смертным, то и любовь тоже. А если предположить что душа бессмертна, то куда она денется? Ту любовь которую вы накопили за всю свою жизнь останется с вами вечно!
Гость
Человеческая смертна но Божья бессмертна
Гость
Да всё в этом мире смертно! Вопрос только в том как скоро смерть наступает. А вот Ромео и Джульета на мой взгляд просто сказка.. . Жаль конечно, но посудите сами, подростки не в состоянии себя понять бывают, а тут ещё и такая страсть.. . это было их заблуждением. Хотя может я и не права. Но бессмертного в мире ничего нет...
Гость
Что Ромео и Джульетту не читали?