Нуждаетесь ли вы в помощи "Группы по поиску аномальных явлений?",если да то пишите,с радостью поможем!
Нуждаетесь ли вы в помощи "Группы по поиску аномальных явлений?",если да то пишите,с радостью поможем!",если да то пишите,с радостью поможем!
Ответ(ы) на вопрос:
Эта группа и есть аномальное явление. кучка лже учёных с разыгравшейся фантазией...
а можно к вам в группу?
Хм... Вот уже давно пытаюсь понять - есть у меня дома призраки или нет. Я серьезно. Как это определить?
помогите я в сталкере бегаю и немогу найти 1ну анамалию чтобы добыть артефакт она в виде вихря а в центре артефакт найдите плиззз для меня ее