Луч ОВ проходит между сторонами угла АОМ. Найдите величину угла МОВ, если угол АОБ=87, угол АОМ = 38 градусов. Пожалуйста ! Срочно решите !
Луч ОВ проходит между сторонами угла АОМ. Найдите величину угла МОВ, если угол АОБ=87, угол АОМ = 38 градусов.
Пожалуйста ! Срочно решите !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята, почему-то всегда, когда речь идет о таких задачах, рисуются острые углы, на крайний случай- прямые и тупые..
А вы посмотрите "ширее" и "глубжее".
угол АОМ- БОЛЬШЕ 180 градусов. И все стало на свои места. МОВ=360-87-38=235