КАКОЕ СЛОВО ЛИШНЕЕ В КАЖДОЙ КОЛОНКЕ?ДОКАЖИТЕ ЭТО ГРАФИЧЕСКИ.ДОПИШИТЕ ПРИМЕРЫ НА КАЖДУЮ ОРФОГРАММУ. ОРФОГРАММЫ В КОРНЕ СЛОВА: ПРОВЕРЯЕМАЯ ПАРНЫЕ НЕПРОИЗНОСИМЫЕ БЕЗУДАРНАЯ ЗВОНКИЕ СОГЛАС...

КАКОЕ СЛОВО ЛИШНЕЕ В КАЖДОЙ КОЛОНКЕ?ДОКАЖИТЕ ЭТО ГРАФИЧЕСКИ.ДОПИШИТЕ ПРИМЕРЫ НА КАЖДУЮ ОРФОГРАММУ. ОРФОГРАММЫ В КОРНЕ СЛОВА: ПРОВЕРЯЕМАЯ ПАРНЫЕ НЕПРОИЗНОСИМЫЕ БЕЗУДАРНАЯ ЗВОНКИЕ СОГЛАСНЫЕ. ГЛАСНАЯ. И ГЛУХИЕ СОГЛАС. 1Й.СТОЛБИК 2Й.СТОЛБИК 3Й.СТОЛ. КОРМУШКА ПРИВЁЗ МЕСТНОСТЬ НЕВИДИМКА БУЛАВКА РАДОСТНЫЙ К ПОДРУГЕ ЛОЖКА ХРУСТНУЛ УГОСТИЛ ПОДДЕЛКА ИЗВЕСТНЫЙ
Гость
1 столбик/угостил 2.столбик/привёз 3 столбик/хрустнул