Лучи испускаемые возбужденными атомными ядрами называются? 1.Видимым светом. 2.инфракрасными лучами 3.ультрафиолетовыми лучами.4.рентгеновскими лучами.5.гамма-лучами. И 2 задача пожалуйсто- больше Объём газа при перекачке из с...

Лучи испускаемые возбужденными атомными ядрами называются? 1.Видимым светом. 2.инфракрасными лучами 3.ультрафиолетовыми лучами.4.рентгеновскими лучами.5.гамма-лучами. И 2 задача пожалуйсто-> Объём газа при перекачке из сосуда объёмом 1 л в сосуд объёмом 2л? 1.Сначала увеличтся,потом уменьшится.2.уменьшитсяв 2 раза.3.не изменится.4.сначала уменьшится,потом увеличится 5.увеличится в 2 раза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучи испускаемые возбужденными атомными ядрами называются? .5).гамма-лучами. И 2 задача пожалуйсто-> Объём газа при перекачке из сосуда 5).увеличится в 2 раза