Лучи ОС,ОD и ОЕ делят развёрнутый угол АОВ так,что угол ВОС - прямой, а градусная мера угла ВОЕ Составляет 14/9 градусной меры угла АОС и 7/6 градусной меры угла АОD.Найдите градусную меру угла ЕОD.Можно без рисунка!!Зарание с...
Лучи ОС,ОD и ОЕ делят развёрнутый угол АОВ так,что угол ВОС - прямой, а градусная мера угла ВОЕ Составляет 14/9 градусной меры угла АОС и 7/6 градусной меры угла АОD.Найдите градусную меру угла ЕОD.
Можно без рисунка!!
Зарание спасибо.