ЛУЧИ ,ветка,крыша,граница,стакан ,рассказ,поверхность ,заглавие,решение ,человек ДЛЯ СПРАВОК трудное уравнение,опытный путешественник,горячее молоко,утреннее солнце,старый дом ,соседнее государство,развесистый дуб ,письменный с...

ЛУЧИ ,ветка,крыша,граница,стакан ,рассказ,поверхность ,заглавие,решение ,человек ДЛЯ СПРАВОК трудное уравнение,опытный путешественник,горячее молоко,утреннее солнце,старый дом ,соседнее государство,развесистый дуб ,письменный стол,шуточное стихотворение,средний рост .К ИМЕНАМ СУЩЕСТВИТ ПРИПИШИТЕ ПОДХОДЯЩИЕ ПО СМЫСЛУ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ.ОПРЕДЕЛИТЕ ПАДЕЖ ИМЕН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ ОБОЗНАЧЬТЕ ОКОНЧАНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 лучи, - утреннее солнце  ветка, - развесистый дуб  крыша, - старый дом граница,- опытный путешественник  стакан,- горячее молоко рассказ, - шуточное стихотворение поверхность, - письменный стол решение, - трудное уравнение человек.- средний рост