Лучший друг это............................................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший друг-это человек, который тебя всегда может поддержать, помочь, всегда тебя понимает, ничего от тебя не скрывает, с которым тебе хорошо.
Гость
Лучший друг знает все твои скелеты в шкафу. Где бы и с кем бы ты ни находился, все равно ты о нем вспоминаешь. Лучший друг не даст тебя в обиду. Ну, хотя бы постарается;) Вам хочется узнать, какими вы будете в старости. Лучший друг поддержит в любое время дня и ночи. У вас свои шуточки, которые поймете только вы. Конечно он будет смеяться, когда ты упадешь. Лучший друг делится с тобой смешными картинками и видео. Лучший друг выслушает тебя даже в 100раз.