Лучшая молитва - это чувство любви к Богу. Вы согласны? Как Вы молитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молитва может быть и в молчании, если она идет из сердца, преисполненного любовью
Гость
Ну чтоб его любить, его надо видеть. А так вы любите образ, вами созданный. Это не любовь и не молитва.
Гость
иногда слов не надо... просто в Его присутствии побыть...
Гость
Любя)
Гость
самое сложное понять что есть любовь к Богу... молюсь, благодарю за все что у меня есть... просить не умею...
Гость
делаем пяти кратную молитву