Лучше быть белой вороной или серой мышью???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я б лучше МЫШОЙ!!!! с ней в интернет удобнее, а ворону и в клетку упечь могут!!!!)))))
Гость
Индивидом рождаются, человеком становятся, а личность отстаивают. Я выбираю третий вариант: быть самим собой) То есть какой путь ближе, роднее тем и идти. Если выбирать из предложеного. Лично мне милее белые вороны. У меня они ассоциируются с Личностью, они остались самими собой несмотря на окружающих. А серые мыши пожертвовали собой во имя принятия в толпу. То есть стали людьми без своего мнения, утратили себя.
Гость
А все само рассудится и покажет кто ты есть на самом деле - в твоем внутреннем мире. Чем-то своим отличимым ото всех других и кем то другим не белым вороном и серой мышью!
Гость
Рыжей Бестией...
Гость
я белый воробушек)))
Гость
Смотря по статусу. Если Вы- начальник, то серой мышью не получиться отсидеться, а белой вороной- ни к чему, т. к. инициатива наказуема! А простому смертному ни то, ни другое не грозит!
Гость
белой вороной.
Гость
лучше всего -оставаться самим собой.
Гость
а вот это как кому удобнее
Гость
Лучше белой вороной - и не хай завидуют!
Гость
Хорошая копия иногда и в музеях висит, а оригинал в запасниках хранится! Уж лучше народ радовать!
Гость
лучше быть тем кем есть, очень мне нравиться сказка про то как вместе жили мышка. воробей и блинчик, как они обязанностями поменялись и что из этого вышло...
Гость
беленькой мышкой,,,
Гость
Лучше просто быть
Гость
Лучше быть или оставаться человеком!!!
Гость
лучше-красным крокодилом..
Гость
лучше - быть котиком дымчатым ))
Гость
Лучше - несомненно - белой вороной!