Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть? ))

Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть? ))Доброго утра!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я ляпну: может это как раз тот случай, когда я вляпаюсь в историю, надо же след оставить))))))) ) а то все такие вумные-вумные!
Гость
Приветик !!!Это точно ))))))))))))
Гость
вчера от одной девушки слышал: "так значит хорошо, что у меня такая миссия - приносить людям радость, неся всякую чушь"
Гость
Иногда лучше ляпнуть, только в строчку
Гость
Для здоровья полезнее ляпнуть, а то потом долго переживать приходится, что промолчал.
Гость
В многословии много лжи. Но как показывает практика-в нем еще много и глупости!))))
Гость
Золотые слава.)))
Гость
Можно И ляпнуть, только УВЕРЕННО.))))
Гость
Чтоб не лопнуть- ляпни.
Гость
доброго боитесь чужой реакции и непонимания - молчите