Лучшие - это, те, котрых выбрало большинство или те, кто просто позволил себе таковыми быть?

Лучшие - это, те, котрых выбрало большинство или те, кто просто позволил себе таковыми быть?Добрый вечер, Философия...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это те, кто позволил большинству выбрать себя.. . :) И Вам вечер добрый! :)
Гость
Это те кто позволил себе таковыми быть, потому как это решение не зависит от масс и от их показателей, потому что массовость не показатель. Это есть у всех. А уникален каждый, но этот каждый тонет в массовости.
Гость
Всё зависит от собственной оценки этого человека: -Для кого-то важно, чтобы его считало Лучшим большинство! -А для кого-то мнение большинства менее важно чем его Собственное мнение, он может даже испытывать кайф, что наплевал на мнение всех и Лучший именно потому что выше всеобщей серости...
Гость
Лучшие - это те, в чью сторону поворачиваются головы...))
Гость
а говорите думать лень - такие мудрые вопросы мой ответ такой: лучший - это тот кто себя таковым считает, а гений - тот кто за всех решил что он гений
Гость
лучшие те, кто незаметен )
Гость
Одно лишь пзвление считать себя лучшим не сделает челоовека лучшим. Этого нужно добиваться, смтря конечно где.