Я недавно в этом мире, и никак не могу понять чем милиционер отличается от бандита?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношение к бандиту всегда хуже, чем к милиционеру. Ну а вообще то мне всегда казалось что милиционеры всех подряд не убивают и банки не грабят.. . Во всяком случае в России
Гость
А в том мире, где Вы были раньше, Вы это понимали?
Гость
Милиционер-начальник-Божий слуга, бандит же нет.
Гость
Только внешней атрибутикой! И те и те по сути обворовывают население
Гость
...ЕМУ (милиционеру) можно в открытую носить оружие. А больше - НИЧЕМ! Нет! думаю как раз этим они и по-опаснее бандитов будут! А еще у последних, слышал, Кодекс чести имеется, а для тех...
Гость
Бандит - обнажённый человек. Милиционер - оборотень.
Гость
Эти люди отноятся к ангелам, есть ангелы злые, есть добрые, они выполняют свои функции.
Гость
Различить легко. У милиционера форма есть и красное удостоверение.
Гость
У милиции больше прав и их некому посадить.
Гость
Формой одежды.
Гость
Официальным статусом...