Умение лгать самый необходимый навык для жизни в современном мире, почему его до сих пор не преподают в уч. заведениях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умение солгать, на сказав лжи ещё важнее.
Гость
Преподают, вы наверно плохо слушали.. . Очень много гуманитарных наук учат лицемерить.. . Вот только толку от этого мало.. . Любое начинание со лжи не принесёт искренней радости и удовлетворения...
Гость
Ложь самый большой грех, даже у атеистов.
Гость
Потому что это умение до сих пор причиняет вред людям