Почему у готов грустные глаза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее настроение субкультуры. Необходимоость для принадлежности к ней. Способ самоиндефикации.
Гость
Если это не игра, не подражание, а смысл жизни и убеждения, то.. . В теме Смерти радости немного...
Гость
потому что на кладбище не пускают охранники
Гость
Притворяются. Типа, по статусу положено. Такие "правила игры". Это тоже пройдет...
Гость
У готов.. . Потому что они их черным обводят, и они у них от краски постоянно слезятся.. . Если четно, то я лол, никогда не видела у готов грусных глаз...
Гость
Поняли - во что вляпались.
Гость
пить меньше надо