Людям часто снятся сны, кому то страшные а кому то веселые, а мне никогда не снятся, это что то не так в организме?
Ответ(ы) на вопрос:
Отсутствие снов хороший показатель, это значит что с организмом все в порядке.
В эзотерике считается, что во сне человек путешествует по астральным мирам. Если он туда входит тихонько и тактично, то снов не видит и не помнит. А если дверь в другой мир открывается ногой с размаха и т. д. , то сны яркие и запоминаются. Хотите верьте, хотите нет
много работаете. Кто много работает и мало отдыхает сны не видят
каждому человеку за ночь снится не меньше, чем 50 снов. запоминаются - лишь несколько, бывает, что не запоминаются совсем. ни то, ни другое не говорит о проблемах со здоровьем
Мужчины вообще плохо помнят свои сны...
Психически здоров! А собачка с диагнозом....