Вопро к специалистам. Если мать донашивает за своей дочерью вещи?
Вопро к специалистам. Если мать донашивает за своей дочерью вещи?Если родственники пользуются вещами, не может ли это навредить человеку, чьи вещи они носят. Вдь вещи впитывают энергетику своих владельцев. Если мать стрательно донашивает за свой дочерью вещи при этом имея и достаточно денег на покупку новых и свои вещи у нее в порядке - что это может значить?
Ответ(ы) на вопрос:
ну не через одежду же, еперный театр...) ) тогда и дотрагиваться друг до друга нельзя. . через кожу все стянут!)) ) Если мама сидит на дочери - это и без одежды происходит. Если мама оЧЕНЬ достала, то выход - найти нормального парня - замкнуться на него как на свою семью. А мамины поползновения присекать в жесткой форме. Отвоевывайте свое право на жизнь. "Авторитет родителей" - еще не повод вампирить своих детей.
я думаю, что если вещь добротная и мать хорошо сохранилась, то ничего страшного нет в этом, не выкидывать же хорошую вещь, если она еще может послужить, тем более родным людям! Никакого влияния через вещь не будет оказано. И вобще против воли ни одно существо никогда не окажет влияния, против вашего на то согласия.
Среди близких родственников это не страшно, мать не навредит дочери, а если будет выглядеть моложе - так это плюс.
Нося одежду дочери мать вряд ли сможет навредить дочери. Другое дело, что с одеждой может передастся и болезнь, если таковая имеется. Думаю, что в одеждах дочери мать будет выглядеть современнее и моложе. Кому от этого плохо? Мы с сестрой давно отдаём свои одежды маме...
ничего не значит, возможно просто экономна или даже скуповата.. что до энергетики, то навредить может эергетика прошлого хозяина нынешнему, а не наоборот, но есть спасобы ее снять: постирать хорошо, прополоскать в проточной воде,... спеть мантры... почитать молитвы,,. позвонить в колокольчик... обкурить благовонием
Каждая хорошая мать, желает добра своему ребенку и ее любовь к нему лучший щит и оплот в жизни, каждого ребенка у которого такая мать. Энергетика ребенка остается в одежде, его вкус, его выбор и образ мышления, поэтому когда мать берет, носит вещи своего чада, она настраевается на его волну, волну понимания, любви к нему, даже если ребенок заболел, то мать разделит его боль (духовную или физическую) через одежду. Поклон матерям и их вековому великому чувству, которое хоть как то но сохранило человечество.
На своём примере-конечно может, если это не бантик в волосах. И если комплекция позволяет. Я с удовольствием ношу джинсы сына из которых он вырос.
Мать может носить вещи дочери, а также наоборот. А вот вещи родственников, или друзей надевать лучше не стоит. Передается их энергетика Вам, как плохая, так и хорошая.
А когда дочь берёт и носит вещи матери? Это кризис-кризис в стране, кризис среднего возраста и т. д. К психиатру обращаться необязательно.
Экономия это простая. У дочки наверное обеспеченные рдители и она незнает, что такая нужда. А уматери может родители были не такие богатые.
А может она себя чувствует в них моложе и современнее, а может эллементарная бережливость, зависит от возраста метери...
мать дочери не навредит