Людей часто можно приписать какой-то эпохе... Но все ли люди имеют свое время?

Людей часто можно приписать какой-то эпохе... Но все ли люди имеют свое время?Я своего не знаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые люди считают, что они родились не в своё время. Кто-то настолько застрял в ПРОШЛОМ, что не может даже вяло плыть по НАСТОЯЩЕМУ. Кто-то, наоборот, считает, что мир ещё слишком несовершенен для него, ибо он дитя БУДУЩЕГО. Кто-то считает себя настоящим ЧЕЛОВЕКОМ СВОЕГО ВРЕМЕНИ. Но Время столь призрачная категория, что то, что делает каждый из муравьёв в трансконтинуме бессознательного, окончательно утрачивает всякий смысл.. . и это при том, что.. . Что может быть проще времени???))) ) От осознания данного парадокса неизбежна АПАТИЯ, что тоже, в общем-то, не имеет ровно никакого значения... . Бесмертные, будучи НАД МИРОМ, ничего в нём, собственно, и не оставят... . Кроме нескольких десятков кг биомассы. Не сейчас. Но Однажды.. . Через пару тысячелетий... .
Гость
Ты кто такой нафиг? Это я первый подумал!
Гость
нет не все.
Гость
мне кажется, что я из тех времён что были лет 500.000 назад
Гость
Свое время имеет каждый. Проблема в том, что не каждому удается жить в свое время